Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ stainless steel filter mesh 5mm ] rencontre 26 produits.
Résistance d'alcali ourlant la maille 5mm de filtre de l'acier inoxydable 304 600mm annulaires
| Nom de produit: | Tamis filtrant annulaire |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Maille: | Généralement maille 20 - 800 |
Couleur naturelle solides solubles 1M 1.2M Woven Stainless Steel Gauze Mesh
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 1-500 MAILLE |
| Matériel: | Acier inoxydable 201,304,304L, 316,316L et ainsi de suite |
Bord nu néerlandais de tamis filtrant d'acier inoxydable de Mesh Filter 5mm 600mm de fil
| Nom de produit: | tamis filtrant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Maille: | Généralement maille 20 - 800 |
L'armure toile câblent 0,025 mailles tissées 2mm résistant à l'acide d'acier inoxydable
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 1-500 MAILLE |
| Matériel: | Acier inoxydable 201,304,304L, 316,316L et ainsi de suite |
Acier inoxydable Mesh Cloth tissé de filtration de la couleur primaire 1.2m de solides solubles 316
| Nom de produit: | Acier inoxydable Mesh Cloth tissé |
|---|---|
| Application: | Fabrication |
| Style d'armure: | armure de plaine/sergé/de Néerlandais |
Maille tissée d'acier inoxydable de fil de l'armure toile SS316 1/400
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 0.025-2mm |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
La résistance à l'usure 5mm 100 filtre de bord d'acier inoxydable de Mesh Filter Screen 600mm
| Nom de produit: | Filtre de bord |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Maille: | Généralement maille 20 - 800 |
302 panneaux augmentés forts de Mesh Stainless Steel Expanded Metal en métal 100mm
| Nom de produit: | maille augmentée en métal |
|---|---|
| catégorie en acier: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, 302, 304, 304L, 316, plaque d'acier 316L inoxydable, plat |
| Largeur: | 0.2 - 2m, l'exigence de clients |
La feuille de l'acier inoxydable 201 a perforé des panneaux de Mesh Smooth Surface Perforated Mesh en métal
| Nom de produit: | Maille perforée en métal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| épaisseur de feuille: | 0.2mm-20mm |
SS201 poinçonnant l'isolation uniforme de Mesh Perforated Metal Panels Sound
| Nom de produit: | Maille de poinçon d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Échantillon: | Libre |

