Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ stainless steel filter mesh 5mm ] rencontre 26 produits.
Métal perforé en acier à faible teneur en carbone Mesh Punching 10mm Mesh Screen perforé
| Nom de produit: | Maille de poinçon en acier |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Épaisseur de bobine: | 0.2mm-1mm |
301SS plaquent le grillage augmenté par pédale du grillage augmenté par 2.5mm 100mm en métal
| Nom de produit: | Filet de pédale |
|---|---|
| Texture de matériel: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, 302, 304, 304L, 316, plaque d'acier 316L inoxydable, plat |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
la maille perforée SUS316 en métal de 1.5m a perforé le fil Mesh Smooth Surface
| Nom de produit: | Maille perforée en métal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Échantillon: | Libre |
Le trou rond galvanisé a perforé la feuille 200mm perforée de gril de la feuille 0.5mm
| Nom de produit: | Maille de poinçon galvanisée |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Épaisseur: | 0.2mm-20mm |
SUS316 a perforé l'isolation phonique de feuille de Mesh Galvanized Small Hole Mesh en métal
| Nom de produit: | Maille perforée en métal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Échantillon: | Libre |
L'acier inoxydable 316L a perforé le métal examine 0.2mm 20mm autour du métal perforé
| Nom de produit: | Mesh Screen de poinçon |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| épaisseur de feuille: | 0.2mm-20mm |

