Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ stainless steel filter mesh 5mm ] rencontre 26 produits.
filtre de bord en métal de Mesh Filter Bare Wire Mesh de fil de fer de 5mm 600mm
| Nom de produit: | Filtre de bord |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Échantillon: | Disponible |
Intégrité forte en métal de SS304 0.2mm de la maille 20mm en métal de panneau perforé perforé d'écran
| Nom de produit: | Maille perforée en métal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Ouverture de bobine: | 1.5mm-10mm |
mur perforé 1mm perforé 1.5mm 10mm d'écran en métal de la maille 20m en métal de 0.2mm
| Nom de produit: | Maille perforée en métal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Épaisseur de bobine: | 0.2mm-1mm |
écran multi d'extrudeuse de soudage par points de couche de tissu noir de Mesh Filter Screen 600mm en métal de 5mm
| Nom de produit: | Tamis filtrant de soudage par points |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Maille: | Généralement maille 20 - 800 |
la maille 20m perforée SUS304 en métal de 5m a perforé Mesh Sheets Uniform Mesh en acier
| Nom de produit: | Maille perforée en métal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| épaisseur de feuille: | 0.2mm-20mm |
Le grillage expansible en aluminium 12m du plat 0.5m a augmenté la maille en aluminium
| Nom de produit: | maille augmentée en métal |
|---|---|
| Matériel: | plat en aluminium |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
fil 600mm de cuivre Mesh Products de 5mm Mesh Filter Bare Edge Hemming
| Nom de produit: | Fil Mesh Products |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Échantillon: | Disponible |
longueur 200mm de poinçon 20mm perforée 5m de 0.2mm Mesh Screen 0.5mm Mesh Width 1.5m
| Nom de produit: | Maille de poinçon |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
Pulvérisez la feuille en plastique de Mesh Metal Punching Perforated Mesh d'acier au carbone
| Nom de produit: | Maille de poinçon |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Épaisseur de bobine: | 0.2mm-1mm |
L'équipement de Pharma a perforé la maille 1mm de poinçon du feuillard 304L 0.2mm
| Nom de produit: | Maille de poinçon |
|---|---|
| Matériel: | Feuille 201/304, tôle d'acier à faible teneur en carbone, feuille d'acier inoxydable galvanisée |
| Ouverture de bobine: | 1.5mm-10mm |

