Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ plastic coated welded wire mesh ] rencontre 45 produits.
Plongement du grillage soudé enduit 6.0mm en plastique à faible teneur en carbone en plastique du fil d'acier 0.15mm
| Nom de produit: | Grillage soudé enduit de plastique |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Largeur: | 0.5m — 2m |
La poudre en acier à faible teneur en carbone de 0.3mm enduite a soudé la fabrication de fil de sortilège du grillage 4mm Gabion
| Nom de produit: | maille de gabion |
|---|---|
| Texture de matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone/fil de fer, fil 201/304/304L/316/316L, fil galvanisé d'acier |
| Mesure de fil: | 0.3 - 4mm ou condition |
barrière soudée soudée par 0.5m Mesh de l'acier inoxydable 201 du grillage 2m 3/8" X 3/8"
| Nom de produit: | grillage soudé |
|---|---|
| Texture de matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Échantillon: | Fournissez |
1" fil soudé Mesh Construction Mesh Fence de l'acier inoxydable 316 de X 1/2 »
| Nom de produit: | grillage soudé |
|---|---|
| catégorie en acier: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Échantillon: | Fournissez |
Fil soudé par 30m Mesh Stainless Steel Wire 201 de Mesh Fencing de ferme
| Nom de produit: | grillage soudé |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Largeur: | 0.5m — 2m |
fil soudé par 1X2 Mesh Panel SUS316L Mesh Industrial Equipment Protection
| Nom de produit: | Panneau soudé de grillage |
|---|---|
| catégorie en acier: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Largeur: | 0.5m — 2m |
304 6.0mm soudés câblent le grillage d'acier inoxydable de Mesh Fence 0.15mm
| Nom de produit: | barrière soudée de grillage |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Largeur: | 0.5m — 2m |
le PVC en acier à faible teneur en carbone de grillage de petit pain de 30m a soudé le grillage
| Nom de produit: | Le PVC a soudé le grillage |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Largeur: | 0.5m — 2m |
le fil Mesh Roll Welded Wire Mesh d'acier inoxydable de 1/4x1/4 304L couvre la résistance à la corrosion
| Nom de produit: | Panneau soudé de grillage |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil 201, 304, 304L, 316, 316L d'acier inoxydable |
| Largeur: | 0.5m — 2m |
Fil galvanisé par 800 Mesh Filter Screen de soudage par points de la maille 20 de place
| Nom de produit: | Tamis filtrant de soudage par points |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Diamètre de filtre: | Général 5 - 600 millimètres |

