Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ plastic coated welded wire mesh ] rencontre 45 produits.
La vis simple d'anti vol a galvanisé la barrière du barbelé 13M Razor Blade Wire de rasoir
| Nom de produit: | Barbelé de rasoir |
|---|---|
| catégorie en acier: | Plat galvanisé, plaque d'acier inoxydable, fil d'acier à faible teneur en carbone de haute qualité |
| Préparation de surface: | Pulvérisation galvanisée et électrostatique de poudre |
couvercle en acier de fossé de Mesh Walkway Panels 50mm de ventilation de 3mm SUS201
| Nom de produit: | Couvercle discordant en acier de fossé |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
grille 50mm en acier de Mesh Grating 3mm en métal de 38mm parquetant l'acier inoxydable 304
| Nom de produit: | Métal Mesh Grating |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
Absorbez le métal Mesh Grating de la chaleur 100mm 304 grilles d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Métal Mesh Grating |
|---|---|
| catégorie en acier: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
Grille en acier galvanisée dentée d'anti de dérapage de verticale de passage couvert électro en acier de la maille 40mm
| Nom de produit: | grille en acier dentée |
|---|---|
| Texture matérielle de catégorie en acier matérielle: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |

