Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ plastic coated welded wire mesh ] rencontre 45 produits.
Le fil linéaire vert de ruban de rasoir de fil plat de rasoir d'herbe a galvanisé
| Nom de produit: | Filet maillant linéaire/plat de lame |
|---|---|
| Texture de matériel: | Plat galvanisé, plaque d'acier inoxydable, fil d'acier à faible teneur en carbone de haute qualité |
| Échantillon: | Petit échantillon libre |
Lame simple Gill Net de vis d'anti de montée de barbelé de rasoir barbelé jaune de bobine
| Nom de produit: | Filet maillant simple de lame de bobine |
|---|---|
| Mterial: | Plat galvanisé, plaque d'acier inoxydable, fil d'acier à faible teneur en carbone de haute qualité |
| Échantillon: | Disponible |
Le fil galvanisé de lame de rasoir pulvérisent le barbelé de dièse de rasoir de couleur
| Nom de produit: | Cage galvanisée de roulement de lame |
|---|---|
| Texture de matériel: | Plat galvanisé, plaque d'acier inoxydable, fil d'acier à faible teneur en carbone de haute qualité |
| Qualité: | Haut, supérieur, tout neuf |
Passage couvert 50mm de Mesh Grating Vertical Metal Grate en métal de SUS201 20mm 60mm
| Nom de produit: | Métal Mesh Grating |
|---|---|
| catégorie en acier: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Épaisseur: | 3 - 50mm |
Le passage couvert de l'acier inoxydable 304 râpant 50mm horizontaux a augmenté Mesh Walkway
| Nom de produit: | Panneau d'étape de l'échelle en acier |
|---|---|
| catégorie en acier: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
Plancher en acier de grille de Mesh Grating SUS316 en métal de la ventilation 76mm
| Nom de produit: | Métal Mesh Grating |
|---|---|
| Texture de matériel: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
Maille 20 filtre fin Mesh Three Layers de Mesh Screen Filter Copper Wire de 800 cercles
| Nom de produit: | Trois couches le tamis filtrant |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Diamètre de filtre: | Général 5 - 600 millimètres |
Tamis filtrant à une seule couche de l'eau du tamis filtrant de l'acier inoxydable 304L 600mm Mesh Corrosion Resistance
| Nom de produit: | tamis filtrant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Échantillon: | Disponible |
Le filtre d'eau à hautes températures galvanisé de résistance engrènent le tamis filtrant 20 800 annulaire
| Nom de produit: | Tamis filtrant annulaire |
|---|---|
| Matériel: | 304 maille d'acier inoxydable du、 316L du、 316 du、 304L, grillage néerlandais, tissu noir, maille de |
| Diamètre de filtre: | Général 5 - 600 millimètres |
Barbelé galvanisé 450mm de rasoir 8M Security Razor Wire
| Nom de produit: | Barbelé de rasoir |
|---|---|
| catégorie en acier: | Plat galvanisé, plaque d'acier inoxydable, fil d'acier à faible teneur en carbone de haute qualité |
| Couleur de jet: | Vert bleu, d'herbe, vert d'encre, jaune, etc. |

