Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ 1 2m plain dutch weave mesh ] rencontre 38 produits.
Maille tissée 2mm personnalisable d'acier inoxydable de la maille 1 - 500 0,025
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201,304,304L, 316,316L et ainsi de suite |
| Longueur de petit pain: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
300 600 engrènent 0.035mm 0.018mm Mesh Stainless Steel Screen
| Nom de produit: | Haut Mesh Stainless Steel Screen |
|---|---|
| maille: | 300 - Maille 600 |
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
Tension élevée armure toile la maille 0.058mm d'écran de l'acier inoxydable 200
| Nom de produit: | Écran simple en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Longueur de petit pain: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
Fil Mesh Screen en métal de l'armure toile solides solubles du filtre 400 0.028mm
| Nom de produit: | Filtre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
maille d'écran d'acier inoxydable de la maille 300/500 de preuve de chaleur de 0.018mm petite
| Nom de produit: | Maille d'écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diamètre de fil: | 2 - 0.018mm |
fil Mesh For Screen Printing d'acier inoxydable de sergé de 0.053mm 0.018mm
| Nom de produit: | Maille de sergé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diamètre de fil: | 0.053 - 0.018mm |
Acier inoxydable 316 Mesh Screen tissé par petit pain multi du but 30m/
| Nom de produit: | Maille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Maille: | 1-500 MAILLE |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
600 la maille solides solubles câblent l'industrie de l'imprimerie d'écran de tissu de fil d'acier inoxydable du tissu 0.023mm
| Nom de produit: | tissu de fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | Maille 600 |
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |

