Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ 1 2m plain dutch weave mesh ] rencontre 38 produits.
3/500 Néerlandais tisse la maille tissée d'acier inoxydable du fil SS201 0.025mm 2mm
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Forme de trou: | Perforation rectangulaire |
| Application: | Fabrication |
Fil 30m néerlandais Mesh Woven Stainless Steel de la filtration solides solubles 316
| Nom de produit: | grillage néerlandais |
|---|---|
| Norme: | AISI |
| Largeur: | Habituellement 1m, 1.2m ou d'autres |
fil d'acier Mesh Filter Screen Smooth Surface de 50m 1.2m
| Nom de produit: | Maille de filtre |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201,304,304L, 316,316L et ainsi de suite |
| maille: | 1-500 MAILLE |
Maille 0.053mm d'armure de sergé de l'acier inoxydable 600 de la maille 200 de filtre 0.018mm
| Nom de produit: | Maille d'armure de sergé d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 200 - Maille 600 |
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
maille 1.2m d'armure de sergé de la maille 500 d'écran d'acier inoxydable de 2mm
| Nom de produit: | Maille d'écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| Ouverture de maille: | 0.025-23.37mm |
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
316 maille 0.018mm d'armure de sergé de l'écran 2mm d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Maille d'écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 300 - Maille 600 |
| Matériel: | Acier inoxydable 316 |
304L solides solubles examinent inoxydable tissés engrènent 1.2m résistant à l'acide
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 1-500 MAILLE |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
Armure toile 500 la résistance thermique de Mesh Screen 0.025mm
| Nom de produit: | Écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
Style 1-500 MESH Stainless Steel Woven Mesh d'armure de solides solubles 304
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Style d'armure: | armure de plaine/sergé/de Néerlandais |
| maille: | 1-500 MAILLE |
Maille 23.37mm d'écran d'acier inoxydable de l'armure toile 304L de filtre
| Nom de produit: | Maille d'écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 1 - Maille 600 |
| Matériel: | acier inoxydable 304L |

