Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ 1 2m plain dutch weave mesh ] rencontre 38 produits.
Le sergé tissent la maille 600 industrielle du tissu filtrant 200 d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Tissu filtrant industriel d'acier inoxydable |
|---|---|
| Maille: | 200 - Maille 600 |
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
1 600 engrènent le grillage SS304 d'écran d'acier inoxydable de 2mm 0.018mm
| Nom de produit: | Maille d'écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 1 - Maille 600 |
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
Maille dense de sergé de matériel d'écran d'acier inoxydable du SUS 316 23.4mm 0.026mm
| Nom de produit: | Maille dense de sergé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Maille: | 1 - Maille 600 |
| Matériel: | Steel316 inoxydable, 316L |
écran Mesh Printing Dyeing d'acier inoxydable de 0.025mm 23.37mm
| Nom de produit: | Maille d'écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
| maille: | 1 - Maille 600 |
armure 600 dense d'acier inoxydable Mesh Screen 200 de 0.074mm 0.023mm
| Nom de produit: | Maille dense d'armure d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 200 - Maille 600 |
| Matériel: | Acier inoxydable 201, 304, 304L, 316, 316L |
Acier inoxydable 325 23.37mm 0.025mm bon Mesh Metal Screen de SUS304L
| Nom de produit: | Maille d'écran d'acier inoxydable |
|---|---|
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
| Matériel: | acier inoxydable 304L |
Petit pain de Mesh Screen Stainless Steel 30m/de filtre de solides solubles 304 résistant à l'acide
| Nom de produit: | Grillage tissé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Maille: | 1-500 MAILLE |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Acier inoxydable naturel Gauze Mesh de tamis filtrant de fil de la couleur solides solubles 201
| Nom de produit: | Grillage tissé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
| Largeur: | Usually1M, 1.2m ou d'autres |
Maille tissée de l'acier inoxydable 201 du diamètre de fil 0.025mm 1mm
| Nom de produit: | maille tissée d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 1-500 MAILLE |
| Longueur de petit pain: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
Grillage 0.043mm de l'armure toile 304L 325 d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Maille d'armure toile d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | maille 325 |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |

