Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ metal mesh grating 304 ] rencontre 15 produits.
couvercle en acier de fossé de Mesh Walkway Panels 50mm de ventilation de 3mm SUS201
| Nom de produit: | Couvercle discordant en acier de fossé |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
Grille en acier de galvanisation d'acier au carbone en métal de plate-forme résistante froide de la grille 30mm
| Nom de produit: | Grille en acier de plate-forme |
|---|---|
| Texture de matériel: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
Grille en acier galvanisée dentée d'anti de dérapage de verticale de passage couvert électro en acier de la maille 40mm
| Nom de produit: | grille en acier dentée |
|---|---|
| Texture matérielle de catégorie en acier matérielle: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |
l'immersion chaude de la grille 60mm d'acier au carbone de 20mm a galvanisé la grille en acier de passage couvert
| Nom de produit: | Grille en acier de secteur |
|---|---|
| catégorie en acier: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Épaisseur: | 3 - 50mm |
La grille verticale 34mm d'acier au carbone branchent dans la grille en acier galvanisée
| Nom de produit: | Branchez la grille en acier |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone, acier inoxydable 201/304/316 |
| Largeur: | 20 - 60mm |

