Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ expanded metal mesh 8mm ] rencontre 19 produits.
Le PVC augmenté à faible teneur en carbone de maille de plat de passages couverts a enduit le grillage de fer
| Nom de produit: | Maille de plat de fer |
|---|---|
| catégorie en acier: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, 302, 304, 304L, 316, plaque d'acier 316L inoxydable, plat |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
301SS plaquent le grillage augmenté par pédale du grillage augmenté par 2.5mm 100mm en métal
| Nom de produit: | Filet de pédale |
|---|---|
| Texture de matériel: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, 302, 304, 304L, 316, plaque d'acier 316L inoxydable, plat |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Maille de la maille 11 0.8mm Diamond Shape Steel Expanded Diamond
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Longueur de petit pain: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 201/304/316/304L/316L |
L'acier inoxydable Diamond Mesh 304ss de la maille 10 0.9mm a augmenté Diamond Mesh
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Compte de maille: | maille 10 |
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 201/304/316/304L/316L |
Maille 10 14 acier inoxydable Diamond Mesh augmenté de 0.5mm 1mm
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 201/304/316/304L/316L |
| Longueur de petit pain: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
Noir 1m SS304 Diamond Mesh augmenté à l'épreuve des balles
| Nom de produit: | Maille à l'épreuve des balles |
|---|---|
| Compte de maille: | 10-14 maille |
| Chaîne de diamètre: | 0.5mm - 1mm |
Métal augmenté 14 par 0.5mm noir Diamond Mesh de fil d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 201/304/316/304L/316L |
| Couleur: | Corps / noir / blanc / coloré / personnalisable |
Maille résistant à l'acide de plat de bout droit de Mesh Sheets augmentée par 316SS LWM 4.5mm 200mm
| Nom de produit: | Maille de plat de bout droit d'acier inoxydable |
|---|---|
| catégorie en acier: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, 302, 304, 304L, 316, plaque d'acier 316L inoxydable, plat |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
La longueur 0.5m a augmenté la résistance à la corrosion 304L de Mesh Panels 12m poinçonnant Mesh Drawing Net
| Nom de produit: | Filet de poinçon d'acier inoxydable et de dessin |
|---|---|
| Matériel: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, 302, 304, 304L, 316, plaque d'acier 316L inoxydable, plat |
| SWM: | 2.5 - 100mm |

