Tous les produits
-
GeorgeMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
AlexandraBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil. -
Elanepar la communication très bonne tous les problèmes résolus, satisfait avec mon achat.
Personne à contacter :
Xia
mots clés [ black 1m bulletproof mesh longkuo ] rencontre 12 produits.
Noir 1m SS304 Diamond Mesh augmenté à l'épreuve des balles
| Nom de produit: | Maille à l'épreuve des balles |
|---|---|
| Compte de maille: | 10-14 maille |
| Chaîne de diamètre: | 0.5mm - 1mm |
Mesh Count 10 14 maille à l'épreuve des balles de la maille X0.55mm 30m/petit pain
| Nom de produit: | Maille à l'épreuve des balles |
|---|---|
| Couleur: | Corps / noir / blanc / coloré / personnalisable |
| Chaîne de diamètre: | 0.5mm - 1mm |
Métal augmenté 14 par 0.5mm noir Diamond Mesh de fil d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 201/304/316/304L/316L |
| Couleur: | Corps / noir / blanc / coloré / personnalisable |
50m / Acier inoxydable Diamond Mesh Alkali Resisting en métal du petit pain 1m
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Compte de maille: | 10-14 maille |
| Matériel: | Acier inoxydable 201/304/316/304L/316L |
acier inoxydable Diamond Wire Mesh de gouache de perforation rectangulaire de 0.5mm 1mm
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| maille: | 10-14 maille |
| Matériel: | Acier inoxydable 201/304/316/304L/316L |
Écran noir de fenêtre de solides solubles 201 solides solubles Diamond Wire Mesh Anti Theft
| Nom de produit: | Écran anti-vol de fenêtre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Compte de maille: | 10-14 maille |
| Marché: | L'Europe, l'Amérique, l'Australie, l'Asie, l'Afirca etc. |
Alcali résistant à Diamond Mesh résistant 316 1.2m Diamond Shape Wire Mesh
| Nom de produit: | Diamond Mesh |
|---|---|
| Compte de maille: | 10-14 maille |
| trou: | Perforation rectangulaire |
Acier inoxydable Diamond Mesh Sheets de la maille 12 0.7mm
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 201/304/316/304L/316L |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |
0.5mm 1mm 10 14 SS201 acier inoxydable Diamond Mesh Square Hole
| Nom de produit: | Maille de diamant d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Solides solubles 201 |
| Compte de maille: | 10-14 maille |
Petit écran de fenêtre de l'acier inoxydable 14 du grillage 10 d'armure
| Nom de produit: | écran de fenêtre d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 201/304/316/304L/316L |
| Longueur: | 30m/roll 50m/roll ou au besoin |

